Vereine

VEREINE

ORT VEREINE KFA Region
MA SP
Adorf SV Adorf/Erzgeb. e.V. Chemnitz Westsachsen 1 10
Alt Zauche BC 61 Alt Zauche e.V. Lübben Ostbrandenburg 1 12
Aue FC Erzgebirge Aue e.V. Chemnitz Westsachsen 2 13
Bagenz SV Bagenz e.V. Spremberg Südbrandenburg 0 0
Bahnsdorf SV Blau-Weiß Bahnsdorf e.V. Niederlausitz Südbrandenburg 1 5
Bardenitz SV Bardenitz e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 3 22
Beetzsee WSV Stahl Beetzsee e.V. Brandenburg/PM Westbrandenburg 3 19
Bernau SV Grün-Weiß Bernau-Waldfrieden 1951 e.V. Barnim Nordbrandenburg 1 13
Bischofswerda Bischofswerdaer Billard SV e.V. Bischofswerda Ostsachsen 4 26
BLH Spielvereinigung BLH Spremberg Südbrandenburg 4 27
Blumberg BSV Blumberg e.V. Barnim Nordbrandenburg 3 23
Bobritzschtal SV Bobritzschtal e.V. Freiberg Westsachsen 5 30
Bochow BC „Frischauf“ Bochow e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 1 7
Bohsdorf SV Bohsdorf e.V. Spremberg Südbrandenburg 6 58
Bohsdorf* Bohsdorf* Jugend BKV 2 14
Brandenburg SG Stahl Brandenburg e.V. Brandenburg/PM Westbrandenburg 2 11
Braunsdorf SG 90 Braunsdorf e.V. Dresden Westsachsen 2 14
Bremsdorf SV Grünweiß Bremsdorf e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 0 0
Bremsdorf/GL SG Bremsdorf/Groß Lindow Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 3 18
Briesen SG „Frischauf“ Briesen e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 14
Britz BSV Britz 17 e.V. Barnim Nordbrandenburg 5 32
Burg Kauper BC Burg Kauper Cottbus Ostbrandenburg 1 9
Burg/Spreewald SG Burg/Spreewald e.V. Cottbus Ostbrandenburg 5 34
Buschow SG „Grün-Weiß“ Buschow e.V. Havelland Westbrandenburg 3 17
Byhleguhre BV Byhleguhre-Byhlen 98 e.V. Lübben Ostbrandenburg 1 8
Cantdorf SV Cantdorf e.V. Spremberg Südbrandenburg 3 17
Chemnitz, Aufbau SG Aufbau Chemnitz e.V. Chemnitz Westsachsen 1 0
Chemnitz, BC 1. Chemnitzer Billardclub 1952 e.V. Chemnitz Westsachsen 4 29
Chemnitz, VTB VTB Chemnitz e.V. Chemnitz Westsachsen 0 0
Conradsdorf Conradsdorfer SV e.V. Freiberg Westsachsen 3 22
Cottbus, Süd SG WK 13 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 1 11
Cottbus, VBSF VBSF Cottbus e. V. Cottbus Ostbrandenburg 3 23
Cottbus-Saspow SV Motor Cottbus-Saspow e.V. Cottbus Ostbrandenburg 3 20
CWSV (Ascota) CWSV (Ascota) e.V. Chemnitz Westsachsen 0 0
Dahme TSV Empor Dahme e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 2 11
Dauban SV Dauban 68 e.V. Görlitz Ostsachsen 1 10
Delitzsch ESV Delitzsch e.V. Leipzig Westsachsen 2 12
Diehsa SV Diehsa 1965 e.V Görlitz Ostsachsen 2 15
Diehsa/Jänkendorf SG Diehsa / Jänkendorf Görlitz Ostsachsen 0 0
Dissen SV „Grün-Weiß“ Dissen e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 11
Dissenchen SV Dissenchen 04 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 0 0
Dissenchen/Schlichow SpVgg Dissenchen/Schlichow Cottbus Ostbrandenburg 2 24
Dittersdorf 1. Dittersdorfer KBV e.V. Chemnitz Westsachsen 1 9
Dittmannsdorf SG Dittmannsdorf e.V. Freiberg Westsachsen 1 9
Drebkau SV Einheit Drebkau e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 15
Dresden, Nord Sportfreunde 01 Dresden Nord e.V. Dresden Westsachsen 2 12
Dresden, Rotation TSV Rotation Dresden 1990 e.V. Dresden Westsachsen 1 9
Dresden, SV Dresdner SV 1910 e.V. Dresden Westsachsen 0 0
Dresden-Reick SV Dresden-Reick e.V. Dresden Westsachsen 0 0
Döbbern SV Döbbern 25 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 3 20
Döbbrick VfB Döbbrick e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 13
Eberswalde, Nordend BV 92 Nordend Eberswalde e.V. Barnim Nordbrandenburg 3 18
Eberswalde, OSV OSV Eberswalde e.V. Barnim Nordbrandenburg 3 15
Eberswalde, SSC SSC Eberswalde e.V. Barnim Nordbrandenburg 3 16
Falkenberg Falkenberger SV „Theodor Fontane“ e.V. Barnim Nordbrandenburg 3 23
Falkenberg* Falkenberg* Jugend BKV 1 0
Fehrbellin SV 90 Fehrbellin e.V. Havelland Westbrandenburg 2 9
Ferch SV 1948 Ferch e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 3 17
Finowfurt BV Finowfurt e.V. Barnim Nordbrandenburg 3 21
Finsterwalde BC Finsterwalde e.V. Niederlausitz Südbrandenburg 3 18
Forst SV Lausitz Forst e.V. Spremberg Südbrandenburg 3 21
Fortuna-Aufbau Spg Weißbach-Aufbau Chemnitz Chemnitz Westsachsen 3 30
Freiberg BCE Freiberg e.V. Freiberg Westsachsen 5 32
Friedland SSV Rot Weiß Friedland e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 2 16
Fürstenwalde, KSV 1. KSV 64/90 Fürstenwalde e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 0 0
Gablenz SV Gablenz e.V. Spremberg Südbrandenburg 1 10
Gallinchen SG Gallinchen e.V. Cottbus Ostbrandenburg 3 26
Gallinchen* Gallinchen* Jugend BKV 1 5
Gaselan SG „Gaselan“ Fürstenwalde e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 2 14
Gnaschwitz-Dobersch. SV Gnaschwitz-Doberschau e.V. Bischofswerda Ostsachsen 3 21
Gottow SG Harmonie Gottow e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 2 13
Graustein/Schönheide SG Graustein/Schönheide e.V. Spremberg Südbrandenburg 3 17
Groß Düben SV Groß Düben e.V. Spremberg Südbrandenburg 2 14
Groß Gaglow SG Groß Gaglow e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 15
Groß Lindow SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 0 0
Groß Luja SG Billard Groß Luja Spremberg Südbrandenburg 0 0
Großsedlitz-Heidenau SG Großsedlitz-Heidenau e.V. Dresden Westsachsen 1 9
Grüna BSV Grüna e.V. Chemnitz Westsachsen 1 11
Gröditsch BSC Gröditsch 1990 e.V. Lübben Ostbrandenburg 3 22
Guben, Chemie SV Chemie Guben 1990 e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 2 11
Guben, Lok ESV Lok Guben e.V. Cottbus Ostbrandenburg 4 31
Gulben SG Teutonia Gulben e.V. Cottbus Ostbrandenburg 4 27
Görlitz, SO SV Motor Süd-Ost Görlitz e.V. Görlitz Ostsachsen 4 29
Haasow SV Schwarz-Weiß Haasow 98 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 13
Hagenwerder ISG Hagenwerder e.V. Görlitz Ostsachsen 3 20
Haidemühl Haidemühler SV 1908 e.V. Spremberg Südbrandenburg 0 0
Heinsdorf BV Heinsdorf e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 1 10
Hirschfeld Hirschfelder SV e.V. Freiberg Westsachsen 1 8
Hohenfinow Hohenfinower SV e.V. Barnim Nordbrandenburg 2 14
Hohenwutzen MTV „Deutsche Eiche 1891“ Hohenwutzen e.V. Märkisch-Oderland Nordbrandenburg 0 0
Horka ASSV Horka e.V. Görlitz Ostsachsen 0 0
Horka/Rothenburg SG Horka/Rothenburg Görlitz Ostsachsen 2 21
Hänchen SV Hänchen 01 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 1 10
Höckendorf Höckendorfer BSV e.V. Dresden Westsachsen 2 12
Hörlitz BSV 1959 Hörlitz e.V. Niederlausitz Südbrandenburg 3 20
Ihlow BSV „Grauer Wolf“ Ihlow e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 1 9
Jehserig SG „Traktor“ Jehserig e.V. Cottbus Ostbrandenburg 1 8
Jänickendorf BSV Jänickendorf e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 3 15
Jänkendorf RSV „Frisch Auf“ Jänkendorf e.V. Görlitz Ostsachsen 4 28
Jänkendorf* Jänkendorf* Jugend BKV 2 9
Jänschwalde SG Jänschwalde e.V. Cottbus Ostbrandenburg 4 35
Jänschwalde* Jänschwalde* Jugend BKV 2 8
Kahren Kahrener SV 03 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 4 21
Kausche SG Kausche e.V. Spremberg Südbrandenburg 1 12
Kesselsdorf SG Kesselsdorf e.V. Dresden Westsachsen 1 6
Kieselwitz SV Kieselwitz 1981 e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 4 28
Kirchhain BSV Kirchhain 90 e.V. Niederlausitz Südbrandenburg 1 7
Knautkleeberg Knautkleeberger SC 1864 Leipzig e.V. Leipzig Westsachsen 2 14
Kolkwitz, SV Kolkwitzer SV 1896 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 4 25
Kossenblatt Kossenblatter SV Blau/Weiß 90 e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 3 21
Krauschwitz SV Stahl Krauschwitz e.V. Spremberg Südbrandenburg 2 21
Krausnick BV Eintracht Krausnick e.V. Lübben Ostbrandenburg 1 8
Krieschow VfB 1921 Krieschow e.V. Cottbus Ostbrandenburg 3 24
Krieschow* Krieschow* Jugend BKV 2 9
Kruge SV „Titania“ Kruge e.V. Barnim Nordbrandenburg 1 8
Langenlipsdorf BC „Fortuna“ Langenlipsdorf e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 1 12
Langenstriegis Langenstriegiser SV „Grün-Weiß“ e.V. Freiberg Westsachsen 2 15
Leipzig, Lindenau BC Leipzig-Lindenau e.V. Leipzig Westsachsen 2 17
Leipzig, Nordwest SV Leipzig Nordwest e.V. Leipzig Westsachsen 1 7
Leipzig, Phönix FSG Phönix 1997 e.V. Leipzig Westsachsen 4 25
Leukersdorf SV Leukersdorf e.V. Chemnitz Westsachsen 2 18
Leuthen/Oßnig SV Leuthen/Klein-Oßnig e.V. Cottbus Ostbrandenburg 3 26
Lichterfelde SV Lichterfelde e.V. Barnim Nordbrandenburg 2 19
Lieskau SG Lieskau e.V. Spremberg Südbrandenburg 2 13
Limbach-Oberfrohna 1.BC „Tornado“ 1995 Limbach-Oberfrohna e.V. Chemnitz Westsachsen 5 36
Limbach-Oberfrohna* Limbach-Oberfrohna* Jugend BKV 1 0
Lubolz SV Blau-Weiß Lubolz 1930 e.V. Lübben Ostbrandenburg 4 24
Luckenwalde 1. BSV 54 Luckenwalde e.V. Teltow-Fläming Westbrandenburg 4 22
Lübben TSG Lübben 1965 e.V. Lübben Ostbrandenburg 2 16
Lübbenau ESV Lok Lübbenau e.V. Lübben Ostbrandenburg 2 19
Melchow/Grüntal SV 1969 Melchow/Grüntal e.V. Barnim Nordbrandenburg 1 6
Merz Merzer BV e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 1 8
Milkersdorf SG Milkersdorf e.V. Cottbus Ostbrandenburg 1 15
Mulkwitz SG Mulkwitz e.V. Spremberg Südbrandenburg 2 19
Müglitztal SV Sachsen Müglitztal e.V. Dresden Westsachsen 1 6
Müschen-Babow SV Müschen-Babow e.V. Cottbus Ostbrandenburg 1 9
Neschwitz SV Blau-Weiß Neschwitz e.V. Bischofswerda Ostsachsen 1 11
Netzen SG Rot-Weiß Netzen e.V. Brandenburg/PM Westbrandenburg 4 25
Neu Zauche SV Neuzauche 06 e.V. Lübben Ostbrandenburg 4 31
Neuruppin SG Billardkegeln Neuruppin Havelland Westbrandenburg 1 7
Neustadt BC Neustadt e.V. Spremberg Südbrandenburg 0 0
Niederschöna TSV Niederschöna e.V. Freiberg Westsachsen 3 26
Niesky TSV Niesky e.V. Görlitz Ostsachsen 3 25
NT SG Neustadt/Trebendorf Spremberg Südbrandenburg 2 14
Obergruna SV Traktor Obergruna e.V. Freiberg Westsachsen 3 19
Obergurig SV Obergurig e.V. Bischofswerda Ostsachsen 1 8
Oberlungwitz Oberlungwitzer SV e.V. Chemnitz Westsachsen 1 14
Oderberg Grün-Weiß 90 Oderberg e.V. Märkisch-Oderland Nordbrandenburg 0 0
Oderberg/Hohenwutzen SG Oderberg/Hohenwutzen Märkisch-Oderland Nordbrandenburg 1 11
Papitz SV 09 Papitz e.V. Cottbus Ostbrandenburg 3 20
Potsdam ESV Lokomotive Potsdam e.V. Brandenburg/PM Westbrandenburg 1 10
Preilack SV Preilack e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 11
Pretzschendorf Pretzschendorfer SV e.V. Dresden Westsachsen 1 10
Pritzerbe BV 1963 Pritzerbe e.V. Brandenburg/PM Westbrandenburg 4 21
Radensdorf TSV 65-Radensdorf e.V. Lübben Ostbrandenburg 4 26
Ragow SV Wudritz Ragow e.V. Lübben Ostbrandenburg 0 0
Reick/DSV SG Dresden-Reick/Dresdner SV Dresden Westsachsen 4 26
Rhinow/Gd SV 1885 Rhinow/Großderschau e.V. Havelland Westbrandenburg 2 18
Rothenburg ASV Rothenburg e.V. Görlitz Ostsachsen 0 0
Rückersdorf Rückersdorfer SV e.V. Niederlausitz Südbrandenburg 3 16
Sachsendorf 04 SG Sachsendorf 1904 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 14
Sagar SV Rot-Weiß Sagar e.V. Spremberg Südbrandenburg 2 14
Satzung/Reitzenhain SV Satzung/Reitzenhain 1913 Chemnitz Westsachsen 1 9
Schipkau SV Askania Schipkau e.V. Niederlausitz Südbrandenburg 0 2
Schkeuditz 1.BC Schkeuditz e.V. Leipzig Westsachsen 1 8
Schlepzig SG Grün-Weiß Schlepzig e.V. Lübben Ostbrandenburg 2 16
Schlichow SV Eintracht Schlichow e.V. Cottbus Ostbrandenburg 0 0
Schmogrow Schmogrower SV 1946 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 1 8
Schw. Pumpe/Terpe SSV Schwarze Pumpe/Terpe e.V. Spremberg Südbrandenburg 4 30
Schönau SG Schönau Chemnitz e.V. Chemnitz Westsachsen 1 7
Schönwalde SV „Wacker 21“ Schönwalde e.V. Lübben Ostbrandenburg 1 6
Sielow SG Sielow e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 16
Sonnewalde SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde e.V. Niederlausitz Südbrandenburg 2 13
Sophienstädt BSV Sophienstädt 71 e.V. Barnim Nordbrandenburg 2 16
Spaatz SV Empor Spaatz e.V. 1965 Havelland Westbrandenburg 4 32
Spree LSV 1951 Spree e.V. Görlitz Ostsachsen 2 16
Spremberg, BW SV Blau-Weiß 07 Spremberg e.V. Spremberg Südbrandenburg 2 16
Spremberg, FSV FSV Spremberg 1895 e.V. Spremberg Südbrandenburg 5 31
Spremberg, SC SC Spremberg 1896 e.V. Spremberg Südbrandenburg 1 7
Strodehne SV „Havelstrand“ Strodehne e.V. Havelland Westbrandenburg 2 14
Ströbitz SV Ströbitz e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 16
Stötteritz SSV Stötteritz e.V. Leipzig Westsachsen 1 9
Tauer SV 1920 Tauer e.V. Cottbus Ostbrandenburg 2 16
Tempelfelde BC Tempelfelde 88 e.V. Barnim Nordbrandenburg 1 7
Tornow SV Tornow 1990 e.V. Barnim Nordbrandenburg 2 13
Trebatsch LSV 57 Trebatsch e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 3 20
Trebendorf BSV Traktor Trebendorf e.V. Spremberg Südbrandenburg 0 0
Trebus Trebuser SV 1960 e.V. Görlitz Ostsachsen 2 15
Tschernitz BSV Chemie Tschernitz e.V. Spremberg Südbrandenburg 4 33
Tschernitz* Tschernitz* Jugend BKV 1 5
Uckermark Gerswalder SV e.V. Uckermark Nordbrandenburg 1 9
Uhsmannsdorf SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf e.V. Görlitz Ostsachsen 2 15
Uhyst Uhyster SV e.V. Bischofswerda Ostsachsen 2 13
VTB/CWSV VTB Chemnitz / CWSV Chemnitz Westsachsen 3 23
Weißbach SV Fortuna Weißbach e.V. Chemnitz Westsachsen 1 0
Weißenborn SV Rotation Weißenborn e.V. Freiberg Westsachsen 2 19
Wellmitz SV Wellmitz 1948 e.V. Oder-Spree-Neiße Ostbrandenburg 1 9
Welzow WSV Borussia 09 e.V. Spremberg Südbrandenburg 1 12
Werben, BC BC Werben e.V. Cottbus Ostbrandenburg 1 8
Werben, SV SV Werben 1892 e.V. Cottbus Ostbrandenburg 3 21
Westbrandenburg* Westbrandenburg* Jugend BKV 1 4
Wildberg BSV Wildberg 1956 e.V. Dresden Westsachsen 2 17
Wilsdruff SG Motor Wilsdruff e.V. Dresden Westsachsen 1 8
Wusterwitz BV Weißer Schwan Wusterwitz e.V. Brandenburg/PM Westbrandenburg 3 19
Zeckerin BV 1962 Zeckerin e.V. Niederlausitz Südbrandenburg 3 19
Zittau Haus der Freizeit Zittau e.V. Görlitz Ostsachsen 2 15